Сашидо

Служба доставки суши
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 310 м

Самые вкусные суши в городе у вас! Спасибо за большой ассортимент! Правда ценник стал конский...поэтому берем теперь у вас редко. Хотело бы бесплатную доставку, хотя бы по октябрьскому району)))

Здравствуйте!
Нет смысла отрицать тот факт, что цены у нас не самые низкие... но ситуация такова, что единственный способ снизить их, это уменьшить себестоимость, а это возможно только за счет использования более дешевых и менее качественных ингредиентов. Поэтому мы не рассматриваем этот вариант, т.к. не хотим снижать качество наших блюд.
Надеемся, что вы понимаете нашу позицию, которую к слову сказать, нам не так уж легко выдерживать в современных условиях.
Как вариант предлагаем вам оформить Карту постоянного покупателя, которая позволит вам сэкономить до 20% от стоимости заказа!
Что касается бесплатной доставки... Она у нас есть. Более того у нас нет платной доставки. Если вам по какой-либо причине, пришлось заплатить за доставку обязательно свяжитесь с нами через форму обратной связи или группу ВКонтакте. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Спасибо за отзыв и конструктивные замечания!

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв и конструктивные замечания!

• За доставку не знала!раньше беспл.доставка была только по мжк! Потому мы сами приезжали за роллами к вам!
    По поводу ценника-конечно согласна с вами, рыба нынче не дешевая! А как получить вашу карточку? Очень хочу!

• Вы можете оформить ее при следующем визите в магазин или попросите передать анкету и карту с курьером если будете оформлять доставку. Карта оформляется абсолютно бесплатно.