Сашидо

Служба доставки суши
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 310 м

Около 30 минут назад мой муж предварительно позвонив, сделал заказ сета Сейко, цена которого обозначена на сайте 740 рублей. Принес чек домой, в нем значилась сумма 790 рублей, я удивилась разнице в цене, ведь ничего кроме сета не приобреталось!? Позвонив, администратор мне ответила, что цена 740 рублей действует только при заказе через сайт, а у Вас та сумма, что прописана в чеке, возникает вопрос: почему тогда не те 820 рублей, что зачеркнуты, а сумма 790 рублей, взятая с потолка и, видимо, положенная в карман администратора. Кроме того, еще и переплатили 50 рублей, сами и забрав эти суши. Это был последний раз, когда мы заказывали суши в данном месте. Прописывайте цены точно, не кладите в карман чужие деньги.

Здравствуйте!
На нашем сайте в каждом разделе каталога и на каждой его странице расположен банер на котором указана информация о ценах на сайте и условиях их получения!
Сделать его больше мы не можем, т.к. он будет вам же мешать!
Приносим свои извинения за неудобства!

• Здравствуйте!
    Сделать его больше мы не можем, т.к. он будет вам же мешать!
    Приносим свои извинения за неудобства!

• Оговорено лишь следующее, что данные цены действует при заказе через сайт в маленькой рамке, другая компетентная информация по ценам на сайте отсутствует. 790 рублей - это сумма из ниоткуда, и не 740 и не 820 рублей.

• В том то и дело, что цены со скидкой указанные на сайте, действуют только при онлайн заказе. Но вы правы! Мы обязательно разберемся почеиу вместо 820-ти рублей с Вас взяли 790.
    Спасибо за информацию!

• Если вы изобилуете какой-то излишней эпатажностью и эмоциальностью во фразе "Но вы правы!", сказаннной с очевидным ехидством, то Вам явно стоит сменить вид деятельности. Думаю, представитель компании, которая заботится о своих клиентах, не должен так отвечать.

• На самом деле фраза "Но вы правы!" написана... Эпатажная она или нет и насколько она ехидная вам решать в зависимости от Вашего настроения! Что касается ситуации, мы разобрались...
    Цена на сет Сейко была снижена около месяца назад с 830₽ до 790₽ при покупке в магазине и до 760₽ при пркупке через наш сайт www.sashido.ru.
    Если бы ваш муж обратил внимание, данная цена, 790₽, указана на стенде в магазине, что к нашей огромной радости лишний раз показало нам, что никто из наших сотрудников не кладет в карманы чужие деньги!
    Будем вам очень признательны, если вы подскажете нам, как еще более точно прописать цену и где...
    Написано спокойным тоном, без эпатажа и сарказма с огромным желанием позаботится о клиенте...

• Могу предложить свою кандидатуру в качестве контент менеджера для вашего сайта, цены всегда будут актуальные, по зп договоримся.

• А что вы подразумеваете под актуальными ценами? И в чем вы видите их неактуальность в настоящее время?

• У нас ведь задача донести до "неактуальных" людей информацию о ценах без ущерба для удобства использования сайта...