САШИМИ СУШИ

Служба доставки
  • Московская, 93
  • Октябрьская 320 м

Сколько же лет меня связывает с сашими? Четыре года? Уже точно и не помню.... Но знаю и помню одно: это лучшая служба доставки роллов:
1. Во-первых, качество всегда на уровне. В наше время, и в нашей стране, в принципе страшно брать еду где-либо. Но Сашимики стабильно свежи и вкусны.
2. Размер порций впечатляет. Фото нет, так как не успеваем...

2. Размер порций впечатляет. Фото нет, так как не успеваем сфотографировать - сметаем сразу же.
3. Доставка ВСЕГДА вовремя. За что им огромное спасибо. Никогда не треплют нервы, операторы и курьеры все как на подбор - интеллигентные и вежливые.
4. Самое главное, что Сашими соблюдают, так это обратную связь с клиентами.
Охота их поблагодарить за такую честную и открытую работу. Вы делаете нам ХОРОШО , ВКУСНО и СЫТНО. Хочется, в конце отзыва, на вас плюнуть три раза, дабы не сглазить. ☝🏻️🐺

• А размеры роллов какие? Как у Сакуры?

• Сама у Сакуры не пробовала, но Сашими прямо щедрые. Если Филадельфия, то слой рыбы толстый, размер еле еле в рот с первого раза входит:))) но входит:)) у них в контакте есть группа, там фоточек много, если есть возможность можно посмотреть, клиенты выковывали.