САШИМИ СУШИ

Служба доставки
  • Ленинградская, 101/2 — 12 офис; цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 420 м

Наслушавшись отзывов от коллег на свой страх и риск заказала в данной доставке.
Решив освободить себя хотя бы на этот вечер от приготовления ужина.Вообще наша семья очень любит японскую кухню, но как правило мы стараемся кушать в заведениях, так как это дает возможность все негативные аспекты ,если они происходят решать на месте,чего не возможно как правило сделать при заказе на дом,так как крайних потом днем с огнем не сыщешь(печальный опыт дает о себе знать,как ни как),но и ехать куда-то сегодня совсем как то не было желания и сил,поэтому Я все-таки решила рискнуть.Позвонив для заказа, трубку взяла девушка(к сожалению не запомнила имени)говорящая приятным,лаконичным голосом.Она уточнила делала ли Я заказ прежде,и услышав отрицательный ответ принялась помогать мне с выбором продукции.Когда с заказом Я все-таки определилась,было озвучено время доставки 2ч. Что меня не чуть не насторожило,так как Я живу в Кировском р-оне,а так же сама являюсь автомобилистом и понимаю что происходит на дорогах в 6 часов вечера.Заказ привезли примерно через 1,30. Зайдя в квартиру Я судорожно начала распаковывать пакет надеясь что не каких "сюрпризов" я не получу,так как вот вот с работы должен был вернуться муж, и Я бы очень не хотела оставить его без ужина.На вид роллы мне показались очень аккуратными и приемлемого размера,что уже очень порадовало,но как оказалась моя радость на этом не заканчивалась. Приступив к дегустации роллов,мы с мужем были очень приятно удивлены!Роллы просто таяли во рту,а ролл с шапочкой,не знаю названия,был просто божественен.Вообщем нам все оооочень понравилось!Муж до сих пор прибывает в детском восторге!!Я думаю теперь Я буду намного чаще освобождать себя от обязанности приготовления ужина,и чаще буду баловать такими вкусностями мужа!Нам понравилось все От и До! Так держать "Сашими суши",не сдавайте позиций,и с уверенность могу сказать ,теперь Мы ваши постоянные клиенты!!!!)