САШИМИ СУШИ

Служба доставки
  • Московская, 93
  • Октябрьская 290 м

Недавно решили сменить компанию по доставке суши, ибо в прошлом месте все испортилось, ужас как.

Мужу посоветовали сашими суши.

Хочу сказать одно, они реально вкуснее, чем везде, где я когда-либо ела! Они даже пахнут по-другому.

Рис плотный, его не много и не мало. Рыбы на Филадельфии вкусная - не жёсткая, не тонкая, а как надо САМО ТО!!!...

Мужу посоветовали сашими суши.

Начинка остальных роллов тоже очень вкусная и чувствуется, что свежая.

Единственное, на что хотелось бы обратить внимание! Это имбирь и васаби. Васаби не острый ВООБЩЕ! Если возьмёте и съедите весь васаби, который вам положили, не зажжет абсолютно ни где. !такой васаби был 2 раза! Имбирь похож га капусту, которую побрызгали одеколонам!!! Хотелось бы, чтобы руководство обратило на это внимание, ведь эти сопутствующие товары тоже немало важны!!!

Ещё при были приятные бонусы. При втором заказе подарили бонусную карту и прикольный магнитик!