САШИМИ СУШИ

• Московская, 93
  • Октябрьская 290 м
  • Метро Октябрьская 280 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

"Поцелуй меня, удача-2" (с)

В канун своего дня рождения удача снова подарила мне свой белоснежный оскал и я выиграла небольшой наборчик от Сашими. Про эту доставку знала давно и много наслышена, но вот попробовать не удавалось, потому что для самовывоза они не по пути, а для доставки в мой район высокая минимальная сумма.

Найти Сашими не сложно,...

"Поцелуй меня, удача-2" (с)

Найти Сашими не сложно, буквально в двух шагах от Октябрьского рынка. Офис очень интересный, не обычный, если бы не знала что здесь крутят роллы, решила бы, что это обычная контора по продаже чего-нибудь не съедобного.

Выигрыш вручили и пожелали приятного аппетита. В набор входили: Лава, Гейша и две суши с лососем. Восторга от роллов не было, по вкусу обычные. В Лаве странный соус, с добавлением чего-то, но весьма не плох. Гейша стандартна. За всю свою историю поедания роллв, я ни разу не ела суши...и правильно делала, сочетание риса и рыбы, конечно, вкусно, но мне нужен сыр! Много сыра! Можно даже без рыбы!;))

В целом не плохо, твердая четверка. Клиентом вряд ли стану, далеко.

P.S к выигрышу дали вип карту, но условия ни на ней ни на сайте не прописаны...что она дает? Кто знает?

Ольга, спасибо за столь подробный отзыв ;-) Изначально карта даёт скидку 5% на доставку и 10% на самовывоз. В дальнейшем скидка увеличивается. Будете в наших краях заходите ;-) у нас много роллов где сыра гораздо больше чем в Гейше ;-)