Сашими суши

Служба доставки
  • Новосибирск, Московская, 93 — 1 этаж
  • Октябрьская 320 м
  • Речной вокзал 1400 м

Заказываем сет с "горячими ролами", привозят холодными. Позвонили оператору, он нам ответил - " Как мы вам можем привезти их горячими, вы же не рядом с нами "!!!! Потом в конце разговора пообещал нам что при следующем заказе привезут горячими! Но увы, горячих ролов нам не удалось попробовать, даже тёплыми их не привозят!!! Печально!!! Больше не будем заказывать и даже не будем рекомендовать!!

• mr.sav4ik, Благодарим Вас за отзыв.

Сета с "горячими роллами" у нас нет. Горячие они тогда, когда запекаются в гриле или жарятся во фритюре, как только их достали они автоматически становятся теплыми (как и указано у нас в меню). При оформлении заказ Вы попросили завернуть роллы в фольгу... но оператор предупредила Вас, что мы так не делаем категорически, т.к. фольга не сохранит тепло, а сделает роллы только размякшими. Все теплые роллы отдаются на доставку как только появляется свободный курьер в офисе... далее он упаковывается в терма-сумку и направляется по Вашему адресу.

• Не убедительно!!! Другие компании используют фольгу при доставке, роллы не размокают и приезжают прям ооочень тёплыми!!! В вашем случае они ХОЛОДНЫЕ!!!!!!! Так не морочьте людям голову и не продавайте "тёплые роллы"!! Пишите " ХОЛОДНЫЕ РОЛЛЫ ГРИЛЬ" !!!