Sati

Сеть салонов женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

С "Sati" меня связывают тёплые, дружеские и долгие отношения вот уже шестой год, когда это ещё был магазин "M&V" на Маркса :) За столько лет дружбы я знаю всех продавцов-консультантов и меня знают :) Всегда помогут с выбором, хотя я уже и сама знаю размеры и вижу как какая модель будет на мне "сидеть". Без пары-тройки новых покупок не ухожу, затягивает :)
Практически весь мой гардероб одежды для работы и летние платья - это "Sati", просто потому что модели очень хорошо сидят, сшиты как на меня :) Кому-то могут не подойти модели, это уже частные случаи.
Помимо платьев (а я их обожаю, платьев же много не бывает ;) ) покупала и пуховичок зимний, и брюки, и деловые костюмы - всё очень хорошего качества, ничего не линяет, не садится (стирать нужно только бережно и правильно), не портится форма и цвет.
Когда находишь своё, так приятно!! :) Удачи и процветания, мой любимый магазин!

P.S. И всё же, немного дёгтя для мотивации и стремления к лучшему сервису... Почему так долго делается VIP-карта? Цените своих постоянных покупателей, ведь за неимением карты мне пришлось делать покупки со старой скидкой!!