Sati

Сеть салонов женской одежды
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 600 м

Здравствуйте Сати! сижу сейчас на работе в вашем платье) Довольная) В общем, на прошлой неделе купила платье в этом магазине и сейчас решила написать вам о своих впечатлениях. Начнем с того, что я купила платье, которое даже примерять не хотела изначально, но девушка консультант настолько здорово со мной работала, что я решила ей довериться и все таки его надела. И это просто невероятно, мы посмотрели моделей 5, которые выбрала я и две, которые предложила продавец и в итоге она оказалась права, что мне в нем будет здорово) Ткань натуральная хлопок с вискозой, фасон свободный. Можно носить как удлиненную тунику с джинсами. За натур. ткань, цена вполне приемлемая, отдала 4 тысячи. Да и вообще, цены там обычные. Платье из синтетики тоже есть, они совсем недорогие, тысячи по 2500-3000. Модели довольно разнообразные, оттенки тканей приятные. В итоге, ношу платье вторую неделю и снимать не хочется) Стирала на руках, как вы и сказали - не подсело! Хочу сказать спасибо за помощь в выборе. Ваша Маша:)