Sati

Сеть салонов женской одежды
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 470 м

Мне очень нравится этот магазин. Здесь много платьев, есть кофты. Ассортимент довольно таки своеобразный ( отличается от других магазинов). Платья многие не по фигуре, а более свободного кроя( что мне нравится). Сильно гламурных и вычурных( эпатажных) вещей тут нет . Качество одежды хорошее( конечно, при долгой носке закатывается, но это, я думаю, везде так). Цены тут средние, ну или может чуть-чуть выше среднего ( смотря на что ровняться). Платья в среднем 3-4 тыс ( считаю, это вполне норм цена). Две примерочные, зеркало правда неудобно, что одно и в какой-то тени висит. Вдвоём если мерить, то посмотреть на себя сможет только один) но это, думаю, несущественный недостаток. В отдельности хочу похвалить продавца Алису! Очень приветливая, милая девушка, которая подскажет в выборе, предложит кучу вариантов, не оставит без внимания. Я к ней уже дважды попадала и оба раза она отработала на "5"!Она молодец, очень доброжелательный человек!! Побольше клиентов вам!!! И... Ждите в гости, обязательно зайду к вам ещё!