Сатурн

Компания по оптово-розничной продаже стройматериалов
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Нужно было приобрести материал для отделки офиса. Ценники несоответствуют, выписать документы было какой то невероятной проблемой, все вроде доброжелательные, но сделать ничего не могут толком.

Отличный магазин, удобное расположение.

Очень нравятся консультанты. В последний раз стройная девушка дала очень подробную консультацию, что приятно удивило.

Надеюсь, что магазин выдержит волну строительных гигантов и сюда еще можно будет придти через 10 лет.

Потребовалась пленка 200 мкм. Зная, что наличие на сайте, не является фактом наличия в магазине, позвонил. Уточнил конкретный магазин, сказали что есть 10 рулонов про 100 метров. Через два часа приехал - нет в наличии.

Честно два раза пытался оставить у вас деньги. Но вы оба образа облажались.

мне магазин нравится, ребята на входе в основной отдел магазина сразу подсказывают где находится нужный мне товар, если есть вопросы подробно расскажут,ассортимент проигрывает крупным строительным магазинам, но не на много. Также радует бонусная программа, покупаю сразу со скидкой. Магазин рекомендую.