Сатурн

Компания по оптово-розничной продаже стройматериалов
  • Николая Островского, 201
  • Завод Коминтерна 90 м

Решил за лето утеплить лоджию. Своей машины нет, поэтому привозить что-либо на себе не получится, а т.к. квартира 1 комнатная, то всё сразу в нее не завести в силу габаритов :) Решил начать в газоблоков, смеси и кое-каких инструментов. В магазин этот зашел наугад, через гугл - по ценам понравился, есть и гораздо более дорогие магазы, в общем мне "по деньгам", как говорится. Не дом строю, в конце концов, заказ то всего на 3 с небольшим тыс! Было 30 газоблоков, по весу со всей мишурой вышло под 400кг. Разместил заказ в четверг, с утра позвонили и договорились привезти всё в субботу, с разбегом по времени всего 1 час!, с 10 до 11 ! Водитель, когда начал загружаться - позвонил и сообщил что будет у нас минут через 30-40. Ровно так и приехал, грузчик все занес в квартиру, следом поднялся водитесь. Возникла рекламация - положили уровень не той длины, человеческий фактор,увы. Созвонился с оператором, Галина помоему звать, или Елена, извините плохая память на имена :( В общем решила она всё за 5 минут - водитель написал акт, мне вычли сумму уровня из стоимости, расплатился и день был свободен для начала работ! Может читают ребята отзывы и делают выводы. Водитель - пожилой человек. В общении по телефону любезен, в личном - тоже приятно было пообщаться, не начал бузить или причитать по поводу ошибки. В общем это один из немногих интернет заказов, который мне прям на радость был. Когда закончу парапет и поставят окно, закажу здесь же утеплитель и финишную отделку, а там может и оценку "РЕКОМЕНДУЮ" поставлю ;)