Сатурн

Компания по оптово-розничной продаже стройматериалов
  • Николая Островского, 201
  • Берёзовая Роща 1300 м
Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Хорошо, но могло быть и лучше.

Ассортимент неплох, цены заманчивые, достаточно оперативная и приятная доставка.

Но, как и везде бывают неприятные ситуации.

Хорошо, но могло быть и лучше.

Но, как и везде бывают неприятные ситуации.

Заказал доски 100х30, привезли 90х27. Позвонил, сказали что это нормально. Естественно и речи не могло быть, чтобы забрать у меня и привезти мне нужный размер. Потом девушка на телефоне начала говорить, что у них есть официальное письмо с завода о допусках в размерах. Мой вопрос о том, что привезли именно другой товар, как то остался без внимания. Разговор продолжился тем, что если мне надо, я должен ехать и писать претензию.

В общем прикинув, что разница в деньгах получалась весомой, как никак 90х27 меньше на 50р, чем 100х30 (а заплатил то я за 100х30), решено было ехать с утра и разбираться.

Администратор выслушала и отправила к какому то Соколову. В итоге, огромное спасибо этому Соколову! Он даже не стал разбираться, косяк был налицо. Записал мои данные и сказал, что сегодня все исправят. Исправили! Привезли то что надо!

С доставкой у меня только положительные воспоминания. Заказывал уже несколько раз и всегда заранее созвон и потом приезжают как часы. Иногда даже помогают разгрузить, хоть это и не в их обязанностях.

П.С. Телефонных консультантов на мыло.