Сатурн

Магазин компьютерной техники
  • Ватутина, 19 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Магазин Телевизоры 150 м

Ребята, хуже сервисной компании нет и быть не может!!!! Сейчас расскажу свою историю. У меня на ноутбуке пропала яркость экрана (не могла регулировать) обратилась в эту конторку, они мне неделю диагностировали потом сказали необходимо заменить, установить BIOS ( что точно было так и не поняла),стоимость услуги 2500 руб., Я говорю надо устанавливайте проходит еще неделя мне звонят и говорят сделали, я приезжаю, забираю дома включаю нажимаю на кнопку яркости у меня опять экран тухнет. Звоню туда мне говорят приезжайте, потребуется дня два и скорее всего необходимо вернут WIN 8 я соглашаюсь на все только с делали бы, проходит еще неделя звоню сама, мне говорят ну надо еще два дня, я начинаю возмущаться мне в ответ"не нравится мы вам деньги вернем и делайте что хотите" я в шоке говорю вы даделайте свою работу мне нужен работающий ноутбук! В итоге проходит еще неделя звонят, все сделали откатывать ничего не пришлось. Я радостная приезжаю вкл. ноут нажимаю на кнопку яркости и у меня все тухнет. Что вы думаете у молодого человека была заранее приготовлена сумма 2500 он достал и ее отдал мне, я возмущена тем, что он знал что проблему они не решили и решил проверить "на дурочку "прокатит не прокатит", в итоге в свое оправдание мне сказали, "Вы понимаете это сложно было и мы не смогли". Я приехав домой потратив пару часов пошарилась в интернете и решила свою проблему!!! Знаний и навыков по ремонту и диагностики ПК у меня нет! ВОПРОС???? КОМПЕТЕНТНЫ, ЛИ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮЩИЕ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ???? РЕБЯТА, НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!!!

Коротко подведем итог.
Без обливания грязью.
Сделана бесплатная диагностика в течении 21 дня, данный срок диагностики указан в акте о приемке оборудования.
Выявлена причина дефекта.
Отсутствие возможности устранить дефект связано с тем, что на данном ноутбуке нет возможности сделать откат на win 8.
Деньги за ошибочно поставленный диагноз – возвращены в полном объеме.
Считаю проделанную работу, результативной.