Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 400 м

Добрый день! Сегодня произошла ужасная ситуация! Вызвали такси с подругой в 4:30, чтобы поехать на йогу, подъехала во время, но не к подъезду. Позвонили водителю, пытались выяснить где он, он всё время говорил "мы уже тут!" , кто мы было непонятно и слышался мужской голос на заднем плане. Подъехала машина. В машине сидел водитель и его друг и оба кавказской национальности, как-то очень страшно и жутковато. Перезвонили оператору и отменили заказ, больше не буду заказывать, это ужасно!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Понимаем Ваши переживания, действительно ситуация произошла недопустимая. Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента.

Просим вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры, в отношении данного сотрудника

Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.
Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Оператору сказали всё подробно, девушка надеюсь поняла. Думаю некорректно будет оставить все данные здесь.