Сатурн

Служба заказа транспорта

Жалко, что нельзя оставить без звёзд, сие славное заведение. 31 октября вызвала такси, адрес писать не буду, на всякий случай. Пришла смс - стоимость поездки 320 рублей. Ок. Претензий к машине нет, едет и ладно. Сажусь, встречает меня крайне не приветливый гражданин. Стоим, он в телефон залип и переписывается. Минут 5 простояли, поехали. И тут началось самое интересное, всю дорогу под душераздирающие композиции про зону, небо и птиц я слушала ещё и разговоры по телефону с разного рода нимфами. Не хотела я погружаться в подробности чужой личной жизни, но, таки, пришлось 😭 ещё были сигареты, но я сама разрешила не оставаться водителю без никотина, пусть лучше курит.

В конце поездки меня предложили подождать и взяли с меня 397 рублей, вместо 320 заявленных. Разбираться я не стала. Это был первый случай поездки на такси за последние 3 года, но, к счастью, вынужденный и последний:)

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Для проверки качества сервиса, перерасчета стоимости поездки и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Да вы просто гоните.Или такси перепутали.Никто в Сатурне вам цену окончательную сказать не мог,т.к . счётчик работает.Вы просто врушка.Или хотите навредить САтурну.Но у вас это не получится.