Сатурн

Служба заказа транспорта

Уважаемое руководство такси Сатурн! Хочется выразить большую благодарность одному из ваших водителей! Пользуюсь такси очень часто, но редко когда попадаются нормальные водители. Сегодня решила воспользоваться вашим такси. Ехала от Юннатов 72 к 3 приехала белая тайота с гос.номером а097ус чистая машина (что сейчас в такси вообще большая редкость), приехал очень быстро, даже ждать не пришлось, быстрота движения с плавностью хода машины просто удивляет, очень вежливый водитель, когда он поздоровался я была вообще в шоке, обычно говоришь водителю здравствуйте, а в ответ тишина, даже не ожидала и была очень приятно удивлена и самое последнее мне дали сдачу!!!!! Как бы это глупо не звучало, но обычно сдачу надо «выбивать с боем». День начался с положительной ноты. Водитель умничка!!! Больше бы таких. :)

Добрый день!

Спасибо за высокий балл Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис. Мы работаем над своими ошибками и благодаря Вам становимся только лучше

Водителю обязательно выразим благодарность и передадим Ваши теплые слова.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день!

Водителю обязательно выразим благодарность и передадим Ваши теплые слова.