Сатурн

Служба заказа транспорта

laguz написала 2 отзыва об этом месте

Изменила я Лидеру с Сатурном и не пожалела, качество примерно то же, а цена намного ниже, т.е у Лидера я ездила с работы домой, за 150-180 р, а у Сатурна за 85-100!!!

Конечно, бывают проблемы, например, время обещанное до подачи машины, часто не совпадает, иногда машина вообще не приезжает, бывает приезжает машина с водителем, который требует показывать ему дорогу, хотя у него есть навигатор !?
Недочеты есть, но моя оценка все равно 4 звезды, т.к глупо было бы, с моей стороны, требовать идеальный сервис, за такую цену.
Так что, вполне сойдет, буду и дальше ездить, тем более что 90% заказов выполняется хорошо.
И да, обещанное в рекламе, про поездку в 50 руб- это обычное рекламное вранье, 50 руб- это стоимость посадки.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Нам очень приятно получить такой отзыв и то, что Вам понравились наши Цены. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг.

Действительно, все автомобили оснащены навигаторами, встроенными в приложение нашей программы. Мы обязательно проведем работу, с целью дополнительного обучения водителей правилу пользования данного приложения.

По поводу длительного ожидания автомобилей в часы пик, праздничные дни или ночное время - к сожалению, такие ситуации имеют место быть, по объективным причинам, но мы стараемся увеличить количество автомобилей.

Обещанное в рекламе — соответствует ценовой политике нашей компании. 50 руб.- это стоимость посадки в а\м, далее счётчик рассчитывает стоимость по километражу поездки.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания!

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Хотелось бы ответить Вам по поводу навигатора.Дело в том,что ,например,Яндекс навигатор указывает не ближайшее расстояние до конечного пункта,а наиболее оптимальный вариант.Если водитель хорошо знает город,то повезёт Вас без навигатора более коротким путём(если конечно водитель не плут и не хочет нажиться на Вас).Случается так,что везёшь человека,а он потом обвиняет в более длинном маршруте.Поэтому водители и спрашивают каким путём ехать.