Сатурн

Служба заказа транспорта

Часто пользовалась именно этим такси. Цены, действительно, приемлемые. Но когда понадобилась машина к определенному времени. Я чуть не опоздала на важную встречу. Хорошо, что вызвала с запасом. Водитель опоздал к назначенному времени на 20 (!!!!) минут . Аргументируя тем, что сначала принял заказ, потом отказался, а диспетчеры не заменили машину и т.д. и т.п.. Ещё и взял с меня повышенный тариф за то что "к назначенному" времени он подъехал(!!!) не было ни времени не желания разбираться. Наверное станут богаче за мои 50 руб.выше тарифа. Для себя сделала вывод, что не буду больше пользоваться услугам этой компании.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Вы абсолютно правы! Действительно, если а\м Вам был подан позже указанного времени, тарификацию заказа должны были изменить.

Для проверки качества сервиса, перерасчета стоимости поездки и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru