Сатурн

Служба заказа транспорта

Сегодня утром заказала такси Сатурн(е706мн серебристая киа рио) с ребенком до поликлиники. Приехал водитель на 10 мин.позже,но это не так страшно,т.к. наш подъезд к дому не все сразу находят. Водитель взял за поездку 100рублей,но когда я была уже дома,то увидела смс,где была стоимость 89рублей получается МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!и не в 11рублях дело,а дело в честности!!!

• Добрый день, Светлана. Спасибо за отзыв.

Нам искренне жаль о сложившейся ситуации. Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона, с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Денежные средства будут возвращены Вам на номер Вашего мобильного телефона.

Примите пожалуйста извинения, за неправомерные действия данного водителя.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru