Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

Единственное что в этом такси хорошего - это цены! Все остальное ужасно!! Водители не понятно кто, вечно хамят, не туда подъезжают, могут взять больше денег, хотя присылают смс)
В общем если хотите сэкономить, то можно , а если вы хотите комфорт и отличный сервис, вам явно не в это такси.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону Клиента.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона, с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания!
Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение.

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru