Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Вчера вызвали машинку к м.Октябрьская , до Выборной. Подъехал ниссан е810те. Расстояние поездки составило 6км. и по суммен должно бло выйти не более 120 рублей. Когда водитель содрал с нас 200! смс о оплате пришла спустя некоторое время.. ПЛОХОЕ ТАКСИ!!! Ничего хорошего! Водитель хамло! Дерганный! Так еще и обманщик!!!

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Ваше обращение ИД № 7868 было зарегистрировано менеджером Службы качества. Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента.

Стоимость Вашей поездки будет пересчитываться. Водитель заблокирован и вызван в офис. В случае, если расчет был произведен некорректно, денежные средства будут возвращены на номер Вашего мобильного телефона.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. О результатах проверки Вам сообщат в течение 3х рабочих дней.

Ваша «Служба качества» 8 913 722 00 00

• Добрый день. Спасибо за отзыв.

Ваша «Служба качества» 8 913 722 00 00