Сатурн

Служба заказа транспорта

Доброе утро! Никогда не пользуйтесь услугами компании Сатурн. Вызвала такси заранее за 4,5 часа и заплатив за это дополнительно 30 рублей. Такси в назначенное время не приехало только через 15 минут. Села в такси думаю ну ладно, время 22:25 ехать все равно надо, попросила уточнить водителя у диспетчера сколько будет, стоит посадка 50 или 80? ведь получается за ожидание машины, что он не приехал в указанное время заплатила я. Мало того что водитель хам, он снял заявку и высадил меня из машины ( гос номер М489 КМ Рено Логан). Мне не жалко 30 рублей, это принцип, если вы виноваты, решайте эту проблему сразу. На месте оператора я бы извинилась перед клиентом и пересчитала стоимость поездки и пожелала счастливого пути! Не рекомендую.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону Клиента. Действительно, если автомобиль был назначен Вам позже необходимого времени, дополнительная оплата взиматься не должна. И подобное поведение водителя в данной ситуации не допустимо.

Просим вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры, в отношении виновных в данной ситуации сотрудников.

Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве
    Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Именно этот бежевый логан подвозил меня с детьми, о чем я написал отзыв внизу, звонок в службу качества был, никаких денег мне не вернули, не извинились, а судя по тому, что этот быдло-водитель без проблем работает до сих пор "служба качества" у них такое же днище, как и сам сервис. Они надеются, что "данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве").... клоуны )))))))