Сатурн

Служба заказа транспорта

при поломке машины пришлось пользоваться услугами такси, подводя итоги данных тестов на 7 поездках:
- Порадовали цены
- за 7 поездок никто не нахамил, один водитель даже посоветовал хороший магазин с запчастями, за что ему огромное спасибо.

- Порадовали цены
- при всех заказах приходила смс что ожидание машины 9 минут, смешно не смешно но не разу дольше не ждали.(даже при заказе на отдалённый адрес)
- ни разу водитель не звонил и не уточнял как куда проехать (несмотря на то что заказывали на котеджный посёлок по которому все блудят).

За 7 поездок сложилось хорошее впечатление, надеюсь дальше так и останется.

Добрый день, Евгений!

Нам очень приятно, что Вы оценили сервис нашей компании. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru