Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Хочу тоже поделиться своим опытом. Забросила" свое"такси и перешла в Сатурн ,больше всего понравилось это подача машины в течении 7 минут ,иногда даже не успеваешь одеться, как уже приходит смс оповещение ,что машина подана. Но был у нас и неприятный случай ,у нас дом с охраной и шлагбаумом ,всегда после того как я заказываю такси и мне приходит смс с цветом и номером машины я звоню на охрану и предупреждаю , чтоб пропустили . И в этот раз все было так же . Пришла смс ,что такси ждет,выглядываю в окно ,нет ни кого, я ребенка подмышку спускаюсь ,машины нет , смотрю за шлагбаумом стоит машина ,пришлось идти до него. Садясь в машину я спросила почему не подъехали к подъезду, он лишь усмехнулся и не ответа, ни привета.Ну да ладно, не страшно. Когда приехали к месту, мне почему то не пришла смс с оплатой и я спросила у водителя ,сколько за поездку. Я рассчиталась и вышла , когда зашли домой то пришла смс о стоимости поездки . Увидела ее и поняла ,что таксист меня нагрел ,хоть не на много ,но очень не приятно. Я позвонила оператору и возмутилась таким поведением и обманом водителя , на что оператор извинилась,посоветовала оставить жалобу. Через пару дней мне перезвонили, еще раз извинились и на телефон пришла та сумма которую я переплатила этому "горе " водителю ! Ставлю пятерочку за службу качества и буду дальше заказывать вас!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за столь высокую оценку!

Мы будем прикладывать максимум усилий для того, чтобы Вы получали только положительные эмоции, пользуясь нашими услугами!

Служба Качества всегда рада оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием нашей компанией. Оставайтесь с нами!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за столь высокую оценку!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru