Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Люди я вообще не понимаю как вы пользуетесь этим такси,всегда нужно знать стоимость поездки в начале пути ..как рассчитать сколько денег с собой брать,вдруг пробки и за это они тоже деньги берут !!!

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение.

На сайте компании, в разделе «Тарифы перевозчика» вы можете увидеть тарификацию на все оказываемые услуги. Эта информация является открытой и доступной для всех.

Стоимость поездки начинается от 50р - это стоимость посадки в а\м, и она является фиксированной. Далее счётчик начинает просчитывать стоимость заказа, в зависимости от километража поездки.

Предварительный просчёт стоимости в нашей компании отсутствует, т.к. мы работаем по спутниковым таксометрам. Благодаря этому, расчет расстояния и времени пребывания в пробках производится без учета человеческого фактора, что исключает возможность ошибки в расчете. Вы гарантированно пользуетесь нашими услугами по фиксированным тарифам.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru