Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м
хcat написала 2 отзыва об этом месте

Радует ожидание, от 3 до 9 минут максимально. Но с каждым разом все дороже и дороже мне обходится поездка от работы до дома . За 6 месяцев что я пользуюсь ценник варьировался от 120 до 150 , хотя едут водители по одному маршруту . В итоге стоимость такая - же как в том же "Лидере". Смс-ки приходят через раз, это очень печально т.к. приходится звонить и слушать пока автоответчик повторно озвучит номер машины. Еду одна, 3 раза натыкались на ситуацию когда водитель приезжает не один, а еще с одним человеком в машине ( например с другом,судя по общению). Два раза молодой человек отменял заказ и звонил заказывал машину заново , один раз села и в машину и только потом заметила постороннего человека на переднем сиденье . Это страшно, на самом деле страшно ! Я девушка,еду в первом часу ночи домой и меня возят два мужика . Ну еще момент с телефонами, некоторые водители просто выключают счетчик и потом молча озвучивают ценник сами. Еще момент который сильно смущает, никогда не подъезжают к моему подъезду, во всех службах водители быстро находят мою дверь , а тут хоть что делай, нет %) В принципе больше нечего сказать, пользуюсь службой в утреннее или дневное время когда срочно нужна машина.

Эти ситуации, действительно, выходят за рамки регламента нашей компании.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по Вашим заказам: номер телефона, с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, от лица компании, за действия данных сотрудников.

Эти ситуации, действительно, выходят за рамки регламента нашей компании.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru