Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Начали- "за здравие", кончили - "за упокой". Машины подают раздолбаные, грязные , с правым рулём; водителей , купивших права на все деньги собранные всем его аулом все больше; в салон порой просто страшно садиться- настолько там все запачкано и прокурено! Водители "по техническим причинам" снимают заказы, но самое ужасное, что они звонят раз по 10 и спрашивают какой дорогой подъехать на адрес! Отвратительная служба. Ценник , в принципе , немного дешевле , чем в других службах, но я лучше приеду на работу или на свидание красивая, ароматная и в хорошем настроении, чем сэкономлю 50 рублей! Так что если подешевле и на телеге с тупыми извозчиками - это в Сатурн.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение.

Все автомобили оснащены навигаторами, встроенными в приложение нашей программы. Мы обязательно проведем работу, с целью дополнительного обучения водителей правилу пользования данного приложения.

Также автомобили проходят удаленный визуальный осмотр перед выходом на линию, на предмет чистоты и внешних повреждений. Нам очень важен и внутренний порядок, что декларируется нашей компанией при сотрудничестве с водителями.

Спасибо, что сообщили нам об этих ситуациях. Мы направляем все свои силы на улучшения качества нашего сервиса, каждый отзыв помогает нам стать лучше.

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение.

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• а при чём здесь, прошу прощения правый руль??

• Не извиняйтесь:) качественные службы перевозок не берут в свой автопарк автомобили с правым рулём. По многим причинам.

• Ну что же вы так сердитесь?Сатурн такси эконом класса.Сейчас даже обоссаные и вонючие бомжи могут позволить себе съездить за флакушечкой в ларёк.Пока будут расценки от 50 руб,будут работать вёдра.Какой дебилл на Мерседесе поедет к вам за 100 руб?Хотя ваше право при заказе попросить Мерседес.