Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

за последние несколько суток пришлось воспользоваться услугами такси много раз. моталась между домом и еще одни адресом... такси мне обычно пользоваться нет никакой необходимости, поэтому предпочтений и особых сведений про такие службы не имею, а моя память откуда-то знала номер Сатурна и выдала его мне первым. времени думать у меня совсем не было, решила, что поеду с ними. впечатления от первой поездки были нормальными, поэтому вторая, а затем и все последующие поездки тоже были с Сатурном.
1) операторы были всегда корректны;
2) оповещения звонком и по смс. удобно. тут же, после автоинформирования звонком, можно оставаться на линии и поговорить с водителем, если есть потребность в этом; по окончании поездки приходит смс со стоимостью поездки и телефоном службы качества;
3) машина была на месте всегда через обещанное время. я вызывала такси и ранним утром, и практически уже ночью, и в дневное время;
4) машины подавались разных марок и разной степени убитости, но в целом, состояние всех машин было приличным, салоны и кузова были чистыми, никаких лишних запахов в салонах не было;
3) все водители были адекватными людьми. легко по первой просьбе прикрывалось или наоборот окно, выключался шансон, например:) водители помогали выйти из машины, когда у меня в руках была куча всего;
4) все без исключения водители везли до места по самому оптимальному маршруту. это вот важно, я считаю. так мы приезжали быстрее и из-за расстояния, и из-за того, что объезжали основные места заторов.

в общем, если понадобится куда-нибудь ехать, я, пожалуй, наберу Сатурн опять.

п.с. но! ребята. я, честно, считаю, что с теми, кто придумал и выпустил в люди слоган "за вами выехали", работать больше не стоит. ну или попросить их думать. это не смешно, не забавно, это дико. ассоциации, которые всплывают у тех, кто знает историю нашу, самые кошмарные. кроме того, считаю неприемлемым, когда весь вагон метро обклеен вашей рекламой и с этим слоганом. надписи "выхода нет" решено было не применять, потому что для человека в определенном состоянии это могло стать последней каплей, которая отделяла его от суицида. с вашим слоганом, в принципе, примерно то же самое.

Добрый день! Благодарим вас за столь положительный отзыв!

Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.

Мы ежедневно трудимся над тем, чтобы Вам с нами было «комфортно и быстро»!

Обязательно рассмотрим Ваше предложение по поводу изменения рекламного слогана. Спасибо, что вносите свои коррективы, нам это очень важно.

Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим вас за столь положительный отзыв!

Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.

Мы ежедневно трудимся над тем, чтобы Вам с нами было «комфортно и быстро»!

Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• не могу не написать, что сегодня нужно было снова проехаться по тому же адресу и обратно, так вот все было отлично: и машин не ждали долго, и водители попались очень адекватные. спасибо, в общем))