Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 400 м

Впервые воспользовалась сегодня услугами такси "Сатурн", насмотревшись рекламы. Предварительно онлайн посмотрела, какая будет стоимость у лидера - 190 рублей.
В "Сатурне" сразу цену не скажут - расчет по счетчику.
Машина приехала очень быстро, черный "Форд". Разговорчивый водитель поведал, что раньше работал риелтором, но рынок "встал" ,и он тогда занялся извозом.
Но и в этом особого успеха не сыскал :говорит, заказов с октября во всех службах такси стало гораздо меньше.
Доехали мы быстро , счетчик показал 182 рубля . Отдала 1000, получила сдачу 800 (больше не было у него). Так что тарифы равны что у "Сатурна", что у "Лидера".

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Данный сотрудник поступил недобросовестно, т.к., выходя на смену, водитель обязан иметь в автомобиле мелкие купюры и монеты, чтобы предоставить Клиенту сдачу при любой стоимости поездки.

Просим вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона, с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры, в отношении данного сотрудника.

Денежные средства будут перечислены Вам на мобильный номер телефона.

Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Вот как же напрягают эти таксисты без сдачи! По-моему специально они так делают.
    Всегда стараюсь перед поездкой подготовиться, чтобы была возможность расплатиться без сдачи. Если нет такой возможности - предупреждаю о том, что сдачи нет и заранее договариваюсь. Почему таксист-то заранее предупредить не может и подготовиться? Некрасиво это как-то( И явный недостаток сервиса.

• да , это абсолютно все мои знакомые уже заметили... Лучше заранее ехать с мелкими деньгами

• А мне не нравится ехать и не знать цену, по-любому Лидер лучше, хоть пробки, хоть что - цена сразу обозначена.

• я тоже лучше с "Лидером" останусь, в "Сатурне" все как-то неопределенно. Он лучше, только если ехать совсем недалеко

• Добрый день. Спасибо за отзыв.

Денежные средства будут перечислены Вам на мобильный номер телефона.

Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• а вы даете таксистам эти мелкие купюры и монеты? где ему взять сдачу если выходя на смену все его состояние 37 рублей???