Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

Пользуемся такси Лидер уже более 3х лет. Наконец то решили сменить и попробовали такси Сатурн. Катаемся много 3-5 раз в день + вызываем такси нашим клиентам.
Дорогое такси Сатурн подскажите как бороться с тем фактором что ваши таксисты начинают ездить кругами дабы накрутить счетчик! По прямой у них всегда пробки в итоге выходит дороже Лидера. Также жалуются все наши клиенты которым мы вызываем ваше такси. Пожалуйста решите как нибудь эту проблему. Ругаться каждый раз с таксистами уже нет сил. Пока возвращаемся к такси Лидер, хотя очень не хочется из-за быдловатости их сотрудников. Надеемся, что вскоре вы сможете решить эту проблему.

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента.

Для того, чтобы посмотреть оптимальный путь следования по Вашим поездкам, проверить расчеты, а так же произвести дополнительную работу с водителями по использованию карт, уточните, пожалуйста, номера телефонов, с которых Вы делали заказы. Заранее спасибо!

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день. Спасибо за отзыв.