Сатурн

Служба заказа транспорта

Увидел рекламу, решил попробовать заказать...нервов потратил нереально много, минут 30 ждал пока машину назначат, потом ее отменили позвонил диспетчер и спросила буду ли ждать еще, на вопрос-сколько? ответила 5-7 минут, согласился и раз 6 эта процедура 6-7минутная акция повторилась...давно уже уехав на другом такси, решил посмотреть сколько это продлится, поэтому не отменял заказ, итог час 47 минут...так что больше на звоню и если бы не уехал на другом такси, нанес психологическую травму попавшему под горячую руку диспетчеру!

• Добрый день. Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Мы Вас понимаем и приносим искрение извинения за данную ситуацию.

К сожалению в часы-пик, ночное время или праздничные дни такие ситуации не исключены. Это происходит по объективным причинам.

В свою очередь, чтобы избежать этого в дальнейшем, мы с каждым днём увеличиваем количество а\м.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru