Сатурн

Служба заказа транспорта

Вызывала машину во вторник. Машину назначили быстро, подали тоже вовремя, поэтому претензий к компании у меня нет, но вот водитель и ужасное состояние того "Ниссана" это что-то! Я понимаю, что на работу принимают всех желающих, но мне лично очень не приятно, когда машина прокурена. А в этом случае она не только прокурена, но водитель еще и продолжил курить уже после того, как я села и мы поехали. Докурил себе спокойно и закрыл наглухо окно. Пришлось мне открывать свое, чтобы не задохнуться, а на улице не лето, надо заметить... Очень неприятно так ездить.

• а вы эконом или комфорт заказывали? в эконом курят, в комфорте нет

• Добрый день. Спасибо за отзыв.

Ситуация, действительно неприятная.

Водитель повел себя недопустимо, ведь курение в автомобиле возможно только по обоюдному согласию между водителем и Клиентом. Просим Вас, при заказе автомобиля, обязательно оповещать оператора о необходимости не курящего водителя, для того, чтобы не произошло аналогичных ситуаций в дальнейшем.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона, с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Мы приносим искренние извинения за поведение данного сотрудника. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru