Сатурн

Служба заказа транспорта

Вчера вызвали такси от тц Москва до кошурникова, такси приехало быстро ! А вот таксист наверно подумал что мы в городе не особо разбираемся и начал возить нас по всему городу ! Понимаю что зарабатывают они по километражу но все же , это нормально ? После чего мы его спросили зачем он так делает он сказал что просто Города он не знает , как ? Что простите ? Где тогда у него в машине навигатор ? После чего он нас высадил непонятно где , посреди ночи ! И вообще не первый раз с таким сталкиваемся , один раз муж мой ехал на веселье не много и таксист уже другой начал делать так же , катал его по ипподромской ! Начальство вы куда смотрите ? Безумно разочаровались в вашем такси ! К кометну прилагаю фотографию "замечательного" таксиста, а точнее машину на которой он возит клиентов ! Будте внимательнее !

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса.

Нам искренне жаль о сложившейся ситуации. Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента.

Все автомобили оснащены навигаторами, встроенными в приложение нашей программы. После выявления неопытных пользователей, мы проводим работу, с целью дополнительного обучения правилу пользования данного приложения.

Для того, чтобы посмотреть путь следования, проверить расчеты, а также произвести дополнительную работу с водителями по использованию карт, уточните, пожалуйста, номера телефонов, с которых Вы делали данные заказы, даты и адреса, откуда Вас забирали и куда везли. Заранее спасибо!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru