Сатурн

Служба заказа транспорта

Люди, когда вы едите смотрите на счётчик который сам вам показывает стоимость поездки и в конце маршрута в слух говорит! Не ждите этого от водителя! Чтобы вас не возили кругами говорите водителю маршрут по которому вам удобней проехать это ваши деньги! А заработать больше хочет любой человек! И большинство из людей счетают что их должны возить за копейки! Вы цены на бензин видели? + амортизация личного автомобиля!

Я всегда оставляю на чай водителю оценивая его труд! За это у меня 4 звёздочки стоит и водители приезжают ко мне во время! Спасибо такси САТУРН и всем работникам! Удачи в настопающем году и дальнейшего продвижения на рынке пассажирских перевозок!!!

Добрый день! Спасибо Вам за столь высокую оценку!

Благодарим Вас за пожелания и за то, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом.

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанные с обслуживанием нашей компанией. Оставайтесь с нами!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru