Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Ужасно , очень ужасно !!!
На днях вызывала такси с дзержинского 19 до Королёва 40 и до республиканской 9 - Вы просто не представляете какой ужас меня ожидал !!
Машина приехала через 23 минуты , после звонка оператору , а потом с первого адреса до второго мы ехали 49 минут ! 49! Там ехать 10 минут от силы , а все дело в том что мы не могли найти третий корпус , кружив около всего автозавода ! Приехав , я решила рассчитаться и дальше уже ехать на другом такси , таксист озвучил цену в 180 рублей , и вновь я была шокирована !
Таксист без навигатора , постоянно разговаривал по телефону по своим делам , машина прокуренная , грязная !
Больше не стану пользоваться вашими услугами !

Добрый день. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации.

Мы дорожим нашей репутацией и нашими Клиентами! Позвольте нам разобраться в произошедшем и принять соответствующие меры, в отношении данного сотрудника.

Просим Вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона, с которого делали заказ, дату , время заказа, адрес, с которого Вас забирали и куда везли.

В случае, если расчет был произведен некорректно, денежные средства будут возвращены на номер Вашего мобильного телефона.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации.

• дело не в деньгах !
    Сам факт того что время ожидания такси получилось довольно таки длительное и таксист приехав на "место" утверждал , что привёз меня в нужное место , хотя ехал без навигатора и явно был в этом месте впервые .

• 23 минуты - это очень быстрая подача, избаловали тебя 5 минутной подачей

• а для чего я вызываю такси , скорее всего потому что я ожидаю своевременную подачу и быстро доехать до определенного места .
    Просто за эти 23 минуты ,я могла дойти пешком , до данного здания !

• быстро дешево или качественно? что выбираете? все вместе не бывает!!!