Сатурн

Служба заказа транспорта

Оставлю отзыв на эту чудесную компанию!

Если верить рекламе и девушки озвучивающей тариф, собственно достаточно экономный, если бы не одно НО! Как и все собственно повелся на низкий тариф и чудо свершилось - 1. машина пришла быстро (это то в часы пик), 2. Пошли чудеса, пробка, стоим деньги тикают с каждой минутой СОТКА за сто метров натикало.

Если...

Оставлю отзыв на эту чудесную компанию!

Если бы не расторопный водитель и не моя настойчивость попал бы по полной, а так отделался легким испугом, отдал денег столько же как в обычном такси (экономии нет), НО КУЧА ПОТРАЧЕННЫХ НЕРВНЫХ КЛЕТОК (не восстанавливаются).

ИТОГ: Совет для тех кто не пользовался услугами данной компании. Не заказывайте такси в часы пик или при ситуации когда город стоит. Закажите другое такси лучше. А так если нет пробок и не час пик, это достаточно оптимальный вариант по затратам на такси.

Но я уже заказавать здесь точно не буду!

• Фишка в том, что если наступают часы-пик, то ДРУГИЕ компании, могут просто не прислать вам машину. Если вы не в курсе.

Например тот же Лидер, у которого дешёвые тарифы и фиксированная стоимость. Там либо накручивают ценник в часы пик, либо просто "не могут найти водителя".

Водители в эконом-такси, тоже не дураки. Они и так сейчас за копейки ездят. А стоять в пробке за 120-150 рублей и жечь бензин, желающих мало. Многие просто массово уходят с линии, в часы пик.

Так что, можно вызвать и не Сатурн. Но не факт, что дождетесь машину.

• Не правда, у Лидера сейчас столько машин на линии, что любой час пик не помеха. Меня на пример не разу не подводили. Да и знающие город заранее знают где лучше ехать ( хотя, наверное с одного берега на другой действительно засада). Судя по отзывам здесь, Сатурн не за что не стану заказывать.

• советы водителям Сатурна - не работайте на коротких заказах не в часы пик! только длинные заказы!

советы водителям лидера - в час пик ВСЕ уходите с линии, работать не выгодно, клиенты могут и 2 и 3 часа подождать и никуда не денутся, а поедут с сатурном

• Вы видимо Роман в этом бизнесе работаете, да

• Я работаю в этом бизнесе в Сатурне.Скажу одно - не заработать нормально.А в часы пик редко заявки беру.И только короткие заказы.Сатурн идя навстречу клиентам в час пик делает доплаты водителям за невыгодные заказы.Так что спасибо надо говорить,а не хаять руководство Сатурна.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

По вопросу стоимости простоя, тарификация идет строго по фиксированным параметрам нашей компании. 45 секунд остановки не тарифицируется. О стоимости платного простоя Вы можете узнать у оператора при заказе автомобиля или на сайте компании, а так же в момент поездки тарификация отображена на экране “КПК”, эта информация является открытой и доступной для всех.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru