Сатурн

Служба заказа транспорта

Огромное количество рекламы по всему городу, захват всех СМИ- все это,наверное, завело данную "компанию" в огромные долги, другого объяснения просто не находиться.

Заказывали машину, а приехало ведро с болтами!!!Если бы не были ограниченны во времени, отказались бы,но...час пик и времени ждать другую машину не было.

! час поездки, 7 км пути,дороги...

! час поездки, 7 км пути,дороги были уж слишком загруженны все это нам обошлось в 330 рублей!!! За такие деньги можно проехать с одного конца города в другой(заявляю уверено т.к. часто пользуюсь такси) в нормальной машине, с пробками да еще и по пути куда-нибудь заскочить!!!

Всем, кого посетит мысль заказать машину в этой конторе, советую подумать хорошо, и обратиться в другие службы такси, которых огромное количество.

• Добрый день.

Мы приносим извинения от лица компании за данную ситуацию и ненадлежащее состояние а\м.

Качество автомобилей всегда отслеживается. При выходе на линию, водители присылают фотографию своего автомобиля, для удаленного визуального осмотра технического состояния, а также на предмет загрязнения.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона, с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Вам хочется ехать с дебилом? Иначе как назвать человека который по пробкам едет несколько часов за шаурму?