Сатурн

Служба заказа транспорта

Такси адекватное. Цены приемлемы. Если не хотите что бы вас возили кругами говорите водителю маршрут, конечно есть индивидумы которым все нипочем- но это везде. С такими лучше принципиально поступать. Иногда пользуюсь услугами данного такси- есть ведра с болтами, есть и нормальные машины. Это все зависит от водителя например ехал на тойоте грязная накурено, а недавно приехала волга я думал все крах, но оказалось все наоборот чистая, опрятная, водитель хороший-вежливый! Вот так вот сто лет не ездил на отечественном, а такой приятный сюрприз!

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Все автомобили проходят удаленный визуальный осмотр перед выходом на линию, на предмет чистоты и внешних повреждений. Нам очень важен и внутренний порядок, что декларируется нашей компанией при сотрудничестве с водителями. В этом нам помогают клиенты. Непременно обращайтесь к нам по таким случаям. Мы стремимся к качественному уровню сервиса.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru