Сатурн

Служба заказа транспорта

Заправлены в планшеты Космические карты, И штурман уточняет В последний раз маршрут. Давайте-ка, ребята, Споёмте перед стартом, У нас ещё в запасе Четырнадцать минут. (с) Войнович В Решил выбрать это такси как альтернативу постоянному извозчику, который в предпраздничные дни начал ломить двойную ставку. Ехать мне было не далеко, и получилось очень...

Заправлены в планшеты
Споёмте перед стартом,
У нас ещё в запасе
Четырнадцать минут.
(с) Войнович В

Ехать мне было не далеко, и получилось очень недорого.
1) Оператор: работают сухо и быстро, как я считаю - это правильно, тратить время на любезности неуместно когда другие клиенты находятся в ожидании своей очереди.
2) Скорость подачи: для предпраздничных дней оперативно
3) Автопарк: ездил на иномарках, не "убитых", не прокуренных.
Резюме: хорошее такси для поездок на небольшие дистанции. Всё строго по счётчику.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

Нам очень приятно получить такой отзыв и то что Вам понравился наш Сервис. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг.
    Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанные с обслуживанием нашей компанией.

По вопросу работы оператора, позвольте провести проверку качества предоставляемого сервиса, для нас это очень важно.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913722 00 00, 3500000@bk.ru