Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 400 м

Заказали такси заранее ,часа за три ,т.к была пятница-вечер и погода ужас .Вышли в назначенное время-такси нет .Перезвонили диспетчеру,а нам сообщили-ваш заказ отменили ,т.к. вам позвонили,а у вас занято ...Нормально ? Мы еще раз попросили прислать машину,сказали через 9 минут (и за срочность нужно было доплатить ) ...через 15 минут мы снова позвонили диспетчеру и услышали :-Заказ отменен . На вопрос : Почему ? затруднились ответить .Еще раз попросили прислать машину ,сказали ждите 7 минут ...еще через 15 минут наше терпение лопнуло и время поджало , мы уже очень опаздывали ,вызвали другое такси ,которое к слову подъехало через 4 минуты прямо к подъезду. И тут нам позвонил водитель Сатурна ,который стоял в конце дома и наблюдал ,как мы прыгаем около подъезда .Объяснив ему ситуацию ,что четырежды делали заказ и уже сами не понимали к кому сели,как говориться-кто вперед .А потом начала названивать диспетчер.Позвонила раз шесть -машина к вам выехала,машина к вам выехала...А потом говорят,что пассажиры неадекватные ( Огромный единственный плюс за обратную связь на Флампе .

Ваш заказ был снят, по причине того, что «Автоинформатор» не смог дозвониться на Ваш номер телефона. Система автоматически снимает заказ, после трех неотвеченных звонков, так как возможно клиент уже уехал и не может ответить на звонок. Такие ситуации имеют место быть.

Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• а Вы, ребята, стойкие ;) с наступающим, не мерзните :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения от лица компании за случившуюся ситуацию.

Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru