Сатурн

Служба заказа транспорта

Честно говоря был несколько обескуражен тем, что оператор не смогла сказать стоимость поездки сразу. Только какие-то стандартные расценки. Во времена приложений и автоматических расчетов это похоже на заказ такси лет 30 назад))

• Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв!

На сайте компании, в разделе «Тарифы перевозчика» вы можете увидеть тарификацию на все оказываемые услуги. Эта информация является открытой и доступной для всех.

Предварительный просчёт стоимости в нашей компании отсутствует, т.к. мы работаем по спутниковым таксометрам. Благодаря этому, расчет расстояния и времени пребывания в пробках производится без учета человеческого фактора, что исключает возможность ошибки в расчете. Вы гарантированно пользуетесь нашими услугами по фиксированным тарифам.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Спасибо за ответ. Все равно система непривычная. Около 5-6 лет назад все операторы такси перешли к фиксированным расценкам. Я заранее хочу знать стоимость услуги, чтобы быть уверенным, что когда приеду к пункту назначения, не окажется, что нужно платить сумму в 1,5 раза больше чем рассчитывал. И что остановит водителя проехать по более длинному маршруту? Вобщем много сомнений.