Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Дёрнул же чёрт, на днях воспользоваться этим такси... Нужно было уехать, таксист сам выскочил из машины и предложил доехать. Всё началось с того, что он не смог забить правильно название улицы в навигатор и ему пришлось несколько раз повторять её по буквам... Во время поездки водитель( представитель ближнего зарубежья) начал интересоваться моей верой... Сказав ему, что я православный, он на какое-то время угомонился. На мигающий жёлтый(ехали ночью), даже не притормаживал. Решив совершить обгон, почему-то полетел по правой полосе, что чуть не привело к ДТП со стоявшим грузовиком... На мои замечание, реагировал "не совсем" должным образом... Не знаю, чем он руководствовался, возможно просто хотел навариться на ровном месте - Начал требовать денег, ссылаясь на то, что он мол УЖЕ ОТДАЛ мне сдачу... Моё терпение уже заканчивалось, что чуть не привело к "непредвиденной ситуации". Ну и напоследок ему не понравилось как я закрыл дверь( у самого неплохой автомобиль, и я в курсе как, и с какой силой нужно закрывать дверь ), сказав ему, что бы поезжал по-добру, по-здорову, разошлись как в море корабли.
Единственный плюс, так это за то, что доехал до дома живым!

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Просим Вас предоставить нам данные по автомобилю: гос.номер, цвет и марка машины. чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры, в отношении данного сотрудника.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru