Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 400 м

Лично у меня был опыт двух поездок с Сатурном, и надо отметить, весьма удачный. Мне оператор тоже рассказал, как происходит расчёт стоимости поездки, всё чётко. Могу сделать вывод, что такси выгодно использовать для коротких путешествий:) к примеру, от Высоцкого до Богаткова с меня взяли 120р. Приехали быстро, вовремя, никаких прокуренных салонов, вежливые водители. В общем, спасибо, надеюсь, не разочаруете:))

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Нам очень приятно получить такой отзыв и то что Вам понравился наш Сервис. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг.

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием нашей компанией. Оставайтесь с нами.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru