Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Такси Сатурн, заказали перед новым годом , за поездки на расстояние 3 остановки отдали 120 руб, хотя изначально диспетчер говорила 80 руб.
Реклама поездка от 50 руб. полная ерунда, заказчик платит 50 руб. за то что только сел в машину, далее платится за счет заказчика за простои на дорогах, в пробках.
Водители , плохо ориентируется в местности, около 20 мин. искал адрес отправления, не знает где находится адрес назначения, искусственно создают простои на дорогах , увеличивают пут следования до конечной остановки выбирая более длинный маршрут.
Вывод больше никогда не обращусь в такси Сатурн и вам советую.

Наша реклама на ТВ сообщает о том, что стоимость поездки начинается от 50р. Это соответствует действительности, т.к. 50 р - это стоимость посадки в а\м, и она является фиксированной. Далее счётчик начинает просчитывать стоимость заказа, в зависимости от километража поездки.На сайте компании, в разделе «Тарифы перевозчика» вы можете увидеть тарификацию на все оказываемые услуги. Эта информация является открытой и доступной для всех.

Все автомобили оснащены навигаторами, встроенными в приложение нашей программы. Мы обязательно проведем работу, с целью дополнительного обучения водителей правилу пользования данного приложения.

Для того, что бы посмотреть путь следования, проверить расчеты, а так же произвести дополнительную работу с водителем по использованию карт, уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы делали заказ.

Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве
Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве
    Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru