Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

После нового года пользовался несколько раз данным такси по рекомендации друзей. Сервис остался доволен. Только не понял как так, ехал из дома на работу, ехал обычным маршрутом - первый раз насчитали 220р, второй 185р.
Зато понравилась быстрая подача машины. Приветливые, адекватные водители. В машинах чисто, не накуренно.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Для объективной оценки стоимости и перерасчета стоимости поездок, нам необходимо проверить путь Вашего следования. Будьте добры, предоставьте, данные по Вашему заказу: номер телефона, с которого делали заказ, дату, примерное время заказа и адрес.

В случае, если расчет был произведен некорректно, денежные средства будут возвращены на номер Вашего мобильного телефона

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913   722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв!