Сатурн

Служба заказа транспорта

Из-за праздников не было времени написать отзыв. Дело было 31го декабря... Заказали заранее такси на 20:30. Девушка оператор предупредила что стоимость посадки заранее по новогоднему тарифу 130 руб., 1 км - 20 руб. Сумма вышла 389 руб. ( таксист не сдал сдачу). А ехать нам всего 7,3 км.

Когда ехали я обратила внимание за счетчик, а там денюшки...

Когда ехали я обратила внимание за счетчик, а там денюшки набегали по волшебству) 8,11,12,15,17,20 руб. Пробок не было вообще, да и попадали под зеленую волну.

Очень очень странно и неприятно. Остались недовольны...

Обратно ехали в 2:30 на другом такси. сумма составила 300 руб.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Ваше обращение ИД № 11850 было зарегистрировано менеджером Службы качества. Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента.

Каждый водитель, выходя на смену, обязан иметь в автомобиле мелкие купюры и монеты, чтобы предоставить Клиенту сдачу при любой стоимости поездки.

В случае, если расчет был произведен некорректно, денежные средства будут возвращены на номер Вашего мобильного телефона.

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

По Вашему обращению № 11850 был проверен трек Вашей поездки и сумма оплаты по таксометру. Вина водителя не выявлена.

Заказ автомобиля был назначен на определенное время -это« Предварительный заказ»

Тариф «Предварительного заказа»

31.01.2016г. с 11:00 до 02.01.2016г. до 05:00 составляет: Посадка 160 руб, 1км- 30 руб, 1мин ( простой в пробке)- 4 руб.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru