Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Крайне не доволен сервисом! Сразу к делу. Заказал с супругой такси на ближайшее время, оператор сказал что прибудет машина в течении 3х минут (в подробности вдаваться не стану, такие как марка и прочее), окей, ждем. Прошло 5-7 минут, машины нет, позвонили еще раз, автоответчик назначил нам другую машину и она так же придет в течении 3х минут. Проходит 5-7 минут машины нет, снова звонок и снова такая же ситуация, только на этот раз машина приехала и успешно. В итоге стояли на морозе как дураки и ждали чудо.
Работайте качественно! Не повторяйте больше таких ошибок!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

К сожалению, бывают случаи, когда автомобиль, по техническим причинам, сходит с линии, в связи с этим, изменяется время подачи автомобиля. Такие ситуации происходят значительно редко, но имеют место быть.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания! Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.