Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

Пользоваться данной службой начали не так давно, но уже закончили. Несколько раз доставляли нас не оптимальным маршрутом, за что приходилось доплачивать - либо за лишние километры, либо за простой в пробках.
Ночью и на короткие дистанции в принципе годится, только следите внимательно за маршрутом!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Такие ситуации происходят значительно редко, обязательно сообщайте нам о них и мы в свою очередь будем пересматривать трек и делать перерасчет стоимости поездки.

Сообщите, пожалуйста, нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

В случае, если расчет был произведен некорректно, денежные средства будут возвращены на номер Вашего мобильного телефона.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru