Сатурн

Служба заказа транспорта

Руководству компании надо качественней подходить к подбору диспетчеров! Девушки не знают город! В Новосибирске есть ул, Заречная и есть ул, Зареченская, которые находятся в разных районах города, я это знаю и при заказе четко проговаривала район - Первомайский, однако диспетчера со странной настойчивостью 3 раза посылали машины в Заельцовский район - на ул, Зареченская. Простояв на морозе 30 минут и не дождавшись машины, пришлось отказаться от заявки, это господа - раздолбайство а не серьезное отношение к работе, вы теряете клиентов! И Ваш лепет- о том как Вам жаль... пустой звук! Ни кому не буду советовать ваше такси!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Все разговоры специалистов записываются. При проверке, в случае выявления нарушения, недобросовестное поведение сотрудников будет пресекаться и к ним будут применены дополнительные действия, в рамках регламента нашей компании.

Просим вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры, в отношении данного сотрудника

Примите извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!
    Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru